ШКОЛА АВТОРОВ BUBO
BUBO-КВИЗ запускает первый в России курс для тех, кто мечтает о карьере автора квиза. Обучение бесплатное, а лучшие из прошедших курс получат предложения о работе с нами
ШКОЛА АВТОРОВ BUBO
О BUBO-КВИЗЕ
BUBO-КВИЗ - проект, работающий уже более трех лет. На данный момент наши квизы проходят в пяти городах, в 2024 году планируем активное развитие. Мы делаем особый упор на тематические квизы, пишем пакеты по достаточно редким темам. Ежемесячно наши игры посещают тысячи игроков.
Наша главная задача - создавать такие квизы, которыми мы можем гордиться.
ПРО ОБУЧЕНИЕ
За годы работы мы накопили большой опыт, разработали подробные методические материалы, "набили шишки". На 2024 год у нас большие планы по развитию, мы планируем увеличить количество игр.
Нам не важно, был ли у вас опыт написания пакетов, в каком городе вы живете - обучение в любом случае дистанционное. Оно будет проходить в январе 2024 года. Нас интересует ваш опыт как игрока, увлеченность. Большое значение при отборе участников будет иметь список тем, которые планируются для написания.

За время обучения мы охватим все аспекты работы автора - от структуры квиза до мелочей по сбору презентации. Вас ждет как большой блок теоретических занятий, так и написание вашего собственного пакета при сопровождении нашими специалистами.
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
Прием заявок
С 15 декабря по 5 января мы принимаем ваши заявки
Прием участников
До 8 января мы отберем тех, кто начнет обучение
Обучение
10 января - старт обучения. Вас ждет 6 уникальных лекций, изучение методических материалов и разбор конкретных кейсов
Написание пакета
Весь январь при кураторстве опытных авторов и редакторов вы получаете практический опыт написания пакетов
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить новости!