Корпоративное обучение BUBO

BUBO-КВИЗ - это федеральный проект по организации развлекательных и образовательных викторин. Ежемесячно наши игры посещают тысячи игроков, также мы организовываем корпоративы.
Наша команда растет от года к году, и в определенный момент мы приняли решение: мы больше не берем сотрудников, которые не прошли через наше внутреннее обучение. Берем мы не всех, трудоустройство не гарантируем, но обучение в любом случае бесплатно. В данный момент мы открываем набор людей, которые хотят стать организаторами квиза в своем городе.

ПРО ОБУЧЕНИЕ
Вы мечтали быть организатором тематического квиза? У вас есть энергия и огромное желание добиться успеха, но нет опыта, понимания бизнес-процесс и стартового капитала, чтобы открыть квиз? Вы опасаетесь огромной конкуренции?
Мы предлагаем пройти месячный интенсивный курс обучения организации квиза. Благодаря этому курсу вы узнаете все тонкости организаторского ремесла. Лучшим из прошедших курс мы предложим стать лидерами BUBO Квиза в городах, в том числе и на партнерских началах.
ВАЖНО!
Мы не берем деньги за обучение. В течение месяца при помощи вебинаров и домашних заданий мы бесплатно поделимся всем нашим опытом и обучим вас всем тонкостям организаторского дела.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
Работа в нашей информационной системе
Подготовка к квизу
Стандарты качества
Работа сотрудников
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
Прием заявок
С 4 по 13 марта мы принимаем ваши заявки
Прием участников
До 15 марта мы отберем тех, кто начнет обучение
С 18 марта - старт обучения. Обучение дистанционное и бесплатное
Люди и стандарты — главное в этом виде бизнеса. Это расхожая фраза, но в контексте квизов стопроцентно верная. Нам нужны те, кто всегда мечтал зарабатывать на своем хобби, организовывать мероприятия, и, в частности, квизы.
Мы научим, как открыть квиз и операционно управлять им, а лучшим из прошедших обучение предложим сделать это вместе - либо в рамках нашей корпоративной сети, либо по франшизе.
Если вы живете в любом городе, кроме Москвы, Питера, Владимира, Калининграда, Вологды и Алдана, оставляйте заявку!

Левон Миансарян
Создатель BUBO-КВИЗА
Заявка на участие в курсе организаторов BUBO